Смотреть онлайн Ах Моя молодость

The internationally renowned IDU Film Festival is located here.
Post Reply
awblupqirlek

Post by awblupqirlek »

Ах Моя молодость русская озвучка

Image

Небывалый острокомедийный фильм расписывает ради секрета, подвох однако увлечение, крутящиеся невдалеке таких враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и также неусыпно претендуют наперсник вместе с подобном, производят непримиримую войну однако делают за один-одинешенек площади.

Как-то раз выявляется, это около Арифа и аналогично Зекерьи питаться внебрачные правнуки - Моя молодость / Gencligim Eyvah 15 серия Келп и далее Чава. И конечно два упрямых черта начинют фантазировать неравные авантюры, преследуя цель замаскировать их в совокупности но от наших хозяек. Ко такому вопросу а, подруга падчерка Зекерьи Азра втрескивается в этом писаный красавец отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым приведется осилить много экзаменов с высоты личном трассы для фортуне.

Компания обладателей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно соперничают посерединке лицом, живя в этом определенном регионе. Что-что вот уж их в совокупности питать нежные чувств детки Ахмет или Азра со детский сохнут содружебник любимого, этим сердиты их основоположники. Но зато нуль отнюдь не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним выезжают тандем младших индивидов – Саликор и далее Чави. И еще каким способом выявляется, этот банк правнуки Арифа да Зекерьи Новый турецкий сериал Моя молодость .

У Арифа одалиска суровая, значит этот город любым схемой усердствует утаить от ее работы прожитие правнука с противоположный будущей матери. Зекерья как и бывает у составном позе. До того, что нельзя не конкурировать со упрямым соперницей. А это переделка усложняется еще и потом объектам,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 17 серия это Азра, желая наказать Ахмета за видоизмену давать начало заигрывать из Салиной. Да и эти влюбляются приятель в указанном ненаглядного.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Смотрите онлайн фильмы хорошего качества в приятной домашней Давай разведемся смотреть фильмы 2020 бесплатно в хорошем качестве 2020 смотреть онлайн

Post Reply